Все зоомагазины Хабаровска

Поиск

Перчатка-чесалка для животных Pet Brush Glove

Перчатка-чесалка для животных Pet Brush Glove

Общие вопросы 11.10.2020 591

Все люди, которые держат в квартире домашних питомцев, страдают из-за того, что их шерсть присутствует везде. Поэтому прежде, чем завести в своём доме кошку либо собаку, нужно хорошо подумать о том, как будет производиться их вычёсывание. С лёгкостью решить этот вопрос можно, если купить специальную перчатку-чесалку Pet Brush Glove. Теперь для вычёсывания питомца потребуется потратить всего лишь несколько минут.

В чем заключаются преимущества этого приспособления?

Те люди, которым нравятся домашние питомцы, зачастую не думают о сложностях в уходе за ними. Однако все же в настоящее время вполне можно избавиться от проблемы относительно летающей шерсти животных по мебели и ковру. С помощью перчатки получится убрать всю лишнюю шерсть с собаки или кошки за минимальное количество времени. И при этом не придётся ничего делать, необходимо просто гладить своего питомца. Вычёсывать животного перчаткой удаётся за счёт того, что у неё на ладошке присутствует силиконовый слой.

Основные характеристики Pet Brush Glove.

  1. Перчатка универсальная, поскольку она обладает единичным размером.
  2. При помощи этого изделия животное во время вычёсывания ощущает лёгкий массаж.
  3. На ладони перчатки расположено около 180 силиконовых пупырышек.
  4. При изготовлении перчатки-чесалки специалисты отдали предпочтение синему цвету силикона и чёрному текстилю самого изделия.
  5. Основная задача такой перчатки заключается в том, чтобы обрабатывать шерсть животных. В данном случае не имеет значения, какую длину она имеет.

Во время линьки этому приспособлению вообще не имеет равных. В итоге хозяевам не придётся тратить свои нервы на то, что по всему дому разбросаны волоски шерсти. Ведь для того чтобы от них избавиться придётся выполнять большую уборку.

При использовании перчатки Pet Brush Glove можно совместить два дела сразу, уделить внимание своему животному и при этом ещё и вычесать его. Лишние волосинки убираются довольно легко.

Такая перчатка удобна в применении. Не имеет значения, какого размера у человека рука, ведь при помощи застежки-липучки реально подогнать величину изделия.

Если расчёсывать собаку расчёской, то приходится делать ему больно для тщательного прочёсывания. Плюс ко всему, не всем животным нравится эта процедура. А вот перчатка Pet Brush Glove сможет сделать вычёсывание любимым делом хозяина и его любимца.

Перчатка-чесалка       Общие вопросы      
Поделиться в соцсетях:
Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна

На сайте с 06.10.2020. Всего публикаций: 9. Всего отзывов: 10

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт. (Барни Уэльс)

Реклама Google/Яндекс