Все зоомагазины Хабаровска

Поиск

Чем заменить аквариум - домашним муравейником!

Чем заменить аквариум - домашним муравейником!

Другие питомцы 11.10.2020 612

Вот допустим вы разбили свой аквариум, в котором было очень много красивых рыбок и который очень сильно любили дети. Залили всех соседей но их ругань не сравнится с болью утраты. Раньше вы любили прийти сеть на диван и любоваться на своих рыбок. А сейчас дома как то пусто и скучно.

Ну или вы хотите себе купить аквариум но друзья вас отговаривают говоря что это слишком дорого и чистить его нужно постоянно. Но ведь хочется за кем-то наблюдать и следить да и ещё что бы красиво было. Что бы похвастаться перед гостями. Так в чем тогда проблема?

Поставьте у себя дома домашний настольный муравейник. Он отлично подойдёт всем вашим требованиям.

Во-первых это модно и стильно, а во-вторых такого вы точно у своих друзей не найдёте. По моему наблюдать за муравьями на много интереснее чем за какими та там рыбками. В поведении домашних муравьев хоть какой то смысл найти можно в отличии от рыбок. Выглядит эта муравьиная берлога в форме не большого, пластикового контейнера, который можно назвать аквариумом. Наполнен специальным прозрачным, немного синеватым гелем который был разработан в NASO. Запускаете туда настоящих, живых муравьев которые идёт в комплекте и наблюдаете за их жизнью. Гель которым заполнен аквариум является одновременно и пищей и стройматериалами для домашних муравьев из которого они строят свои гнёзда и роют туннели.

Так же есть LED подсветка которая будет освещать аквариум ночью или в любое время суток. При покупке можно выбрать разные цвета геля, так же в комплекте имеется штуковина для поимки муравьев и два увеличительных стекла, одно большое но с малым увеличением и маленькое но с довольно сильным увеличением. Стоит такая вещь без малого 30$ но смотрится действительно круто. Да и чем заменить аквариум голова больше не болит.

Замена аквариума       Другие питомцы      
Поделиться в соцсетях:
Конотоп Василий

Конотоп Василий

На сайте с 06.10.2020. Всего публикаций: 8. Всего отзывов: 4

Всякая работа трудна до времени, пока ее не полюбишь, а потом она возбуждает и становится легче. (Максим Горький)

Реклама Google/Яндекс